ПРИСТУП АРИТМИИ

№200448 приступ аритмии
Костя Муж., 19 лет. Москва
Что со мной? сижу за компьютером ,внезапно сердце начало очень быстро биться ,потом замрет на 1-2 секунды и дальше очень быстро бьеться ,то слабо ,то сильно ударит,какието хаотичные удары,кажеться что сердце вот вот выпрыгнет,паника .Прошло только когда открыл окно отдышался.Продолжалось все секунд 30-40.не долго ,но очень напугало,что уснуть не могу до сих пор.Такого не бывало даже на тренировках.В чем причина?Знаю что у меня ПМК1 ст. ,ВСД.Немного успокоился только когда прочетал про экросистолы,что не опасно.Но почему сердце очень быстро билось,ведь в покое у меня пульс 55-60???Теперь начал нервничать и замечаю,что после глуббокого вдоха.после выдыхания -усиленный «вибрирующий» или «дрожащий»толчок.При этом при вдохе пульс учащаеться а при выдохе наоборот замедляеться.Год назад бывали обморочные состояния(пока курить не бросил),а так болей нет.тренировки переносяться хорошо,энергии много.Помогите пожалуйста!
1:Может ли это быть Какаянибудь мерцательная аритмия или трепетание сердца -я иммею ввиду что после глубокого вдоха и выдоха удар сильный и вибрирующий или дрожащий(простите незнаю как более точно выразить) ?
2:Какие лекарства принимать если приступ повториться??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование для начала, а то сразу за лекарства!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обратитесь к доктору, надо смотреть и слушать.