НАЗНАЧЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ

№205682 назначенные лекарства не помогают
татьяна Жен., 44 лет. украина запорожье
Добрый день.Меня беспокоят перебои в сердце-экстросистолы.После приступов болит сердце,кружится голова,сильно давит в груди.Очень повышается давление.Врач назначил ЛоприлН20 по пол табл.1раз в день и бисопролол 5 по 1таб.в день.Не помогло.Обратилась в областн.кардиологию,назначили лизотиазид 1раз в день,кратал по 1таб.3раза в день.адаптол,панангин,бисопролол и симватин.Принимаю в день 12 таблеток.Но давление под вечер 180 или 200 верхнее,я пью каптопресс или фенигидин.Сразу начинается паника,страх.Может быть мне неподходят препараты?С лоприлом было лучше.А аритмия уменьшилась.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заочно во всех этих комбинациях не разобраться. Какие приступы? Какое давление? То Вы пишите, что лоприл+ бисопролол не помогло, то с с лоприлом было лучше ? Надо идти к доктору и разбираться со всеми Вашими 12 таблетками.