Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце трепещет
СЕРДЦЕ ТРЕПЕЩЕТ
№205773 Сердце трепещет
Василий Муж., 23 лет. коркино
18.12.2009 19:16
Здравствуйте...У меня сердце как будто трепещет,постоянно болит и боли отдают в спину...у меня остеохондроз.это из за него или при дистонии бывает такая картина....?мне кажется что оно не ровно бьётся и давление иногда скачет.,очень неприятное ощущение в груди,постоянно в напряжении что что то произойдёт неприятное.перебой или ещё что то вроде того.делал ЭХО Гипертрафия левого желудка,сказали что обсалютно ничего страшного .экг тоже в норме.один врач сказал что у меня грыжа пищевода может давать такие картины,не переношу физ нагрузок.сердце начинает очень быстро бится,не хватает воздуху,давит в груди,очень не приятно.ответте что со мной?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего неврастения. Попробуйте полечиться у невролога.
Время создания: 18 Декабря 2009 19:57
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Василий. То, что Вас беспокоит, может являться признаками невротического расстройства, особенно, если Вы отмечаете наличие тревоги. Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта.
Время создания: 19 Декабря 2009 10:09