НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ГРУДИ, ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№206310 Неприятное ощущение в груди, высокий пульс
Наталья Жен., 28 лет. Россия Москва
Эдуард Романович, день добрый!
Я всех уже замучила около года у меня неприятное ощущение в груди, то пол лопаткой жжот, то в центре грудт, то сбоку левой груди, иногда отдает в праую часть груди. При этом может учещаться пульс и пониамться давление, самыые большие показатели были 150 на 100. МОжет кружиться голова. чувтов паник. в метро захожу и потоянно боюсь, что со мной что-то случитья, сразу начинает биться сердце как сумасшедшее. Делала множественно кардиоргаммы - сначала ставили тахикардию, потом и она даже пропала, по ЭХО кардиограмме так же сказали все нормально. Холтер делала - по нему ВСД по гипертаническрму и кардиальному типу. Назначили афубазол месяц, да карвалол как сердце начнет колотиться. Массажами себя так же все измучила, так как на снимках МРТ выявили остеохандроз.... Короче- ПАНИКЕР!!!! Но вот и сегодня щемит по лопаткой очень неприятнро, хотя не паникую вовсе..... К кому обратиться? А может по моим симптомам скажите ЧТО СО МНОЙ? Спасибо Ва большое.
P.S
Все врачи к котроым ходила ничего страшного не находят, говорят межреберная невралгия и система нерваная типа такого) Но лечусь я уже год, а боли продолжаются....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наташа!

Ну есть неврастения, если невропатологи не в состоянии помочь, попробуйте обратиться к психиатрам. Может быть антидепрессанты помогут.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас все признаки невротического расстройства (невроза). Если вам надоело страдать - обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту. Ничего неизлечимого у вас нет!