ДИСТОНИЯ

№210799 дистония
Денис Муж., 30 лет. Россия Москва
Уважаемый Эдуар Романович !
Скажите пожалуйста , в Вашей медицинской практике был хоть один случай полного излечения от ВСД ? Это вообще возможно?
Благодарю за ответ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В моей практике ни один не умер от ВСД. Все успевали поправиться задолго до смерти.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В ВСД нет ничего неизлечимого! Нужно только правильно решать эту проблему!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.