ПРИЕМ ТАБЛЕТОК?

№211420 Прием таблеток?
Татьяна Жен., 44 лет. украина запорожье
Добрый день.Кроме друтих таблеток принимаю кратал и панангин Врач не сказал,сколько времени их пить.Если я перестану принимать эти препараты,у меня не усилится экстрасистолия?Спасибо.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Кроме друтих таблеток принимаю кратал и панангин ". Что это значит? Как я могу Вам ответить на вопрос, не зная, кроме каких, от чего, зачем, по поводу чего были сделаны назначения?... Если Вы раньше где-то о чем-то нам писали, потрудитесь восстановить переписку, иначе консультант не может Вам помогать. Кстати, глубокоуважаемый Эдуард Романович об этом пишет больным на каждой странице. Вы не читали? Или думаете, консультанту скучно, нет праздников, семьи и личной жизни, и и он будет целые сутки перебирать тысячи отвеченных ранее вопросов и искать Ваши координаты? Цель консультирования здесь - быстро помочь Вам сориентироваться в Ваших ситуациях, а не рыться в чатах , разыскивая Ваши блоги. Имейте уважение к консультантам.

Указанные Вами таблетки выполняют метаболическую функцию, поэтому длительность их назначения зависит от заболевания и цели терапии. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни кратал, ни панангин на экстрасистолию не влияют, так что их отмена ничего не изменит.