ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ
мария Муж., 48 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.01.2010 18:10
Был приступ мерцательной аритмии. сделала эхо-кг, врач сказал что проблема не в сердце. Что еще могло это вызвать.? Тахикардия у меня очень часто.Невропатолог лечит меня от депрессии и вег.сосуд. дист.Пью периодически антидепрессанты и седативные препараты. Что нужно по-вашему мнению мне обследовать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




