Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Диагноз
ДИАГНОЗ
№222233 Диагноз
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Саратов
30.01.2010 18:33
Здравствуйте! Помогите советом! Сделала ЭКГ:синусовый ритм 102-84 удара, нарушение в/ж проводимости, УЗИ-норма.Чувствую себя ужасно, утром встаю как будто по мне трактор проехал, постоянно болит сердце, если не болит то я его просто чувствую, замечаю любое увеличение пульса, часто бывает неясная голова, перепады давления. Постоянное чувство тревоги за свое здоровье, не могу расслабиться. Была у кардиолога, она поставила дивагноз ВСД по гипертоническому типу, назначила конкор по 2,5. Чувствую любые перепады давления , даже 120/80 со110/80, а уж если 130 то вообще начинаются слезы.Считаю себя глубоко больной, может мне нужно более сильное лечение?обследование? Посоветуйте!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше описание соответствует клинике поставленного диагноза ВСД. Я считаю, что это заболевание лучше лечат неврологи, чем кардиологи.
Время создания: 30 Января 2010 19:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина. У Вас формируется невротическое расстройство. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием и специалист ответит на все Ваши вопросы!
Время создания: 30 Января 2010 21:57