БОЛИТ ГОЛОВА

№223115 болит голова
ирина Жен., 46 лет. россия санкт-петербург
У меня участились приступы головных болей,которые у меня посление 20 лет очень часто были-+теперь вдруг высокое давление начало подниматься ,для меня 145/96 уже полу-смерть,,,раньше всегда было пониженное,,прописали при приступах-2ношпы выпить, а постоянно небелит Н омне ничег о это не помогает,,,,сегодня так рвало,кололо голову до полуобморока,приянла самовольно нашла андипал,потом- папаверин,,,Извините ,может мне посоветует каике лучше принмиать таблекти пр и приступах-высокое давление и страшние безумные головные боли,,Мой диагноз-атесклеоз/что то кислородное голодание к голове,,,/,стенокардия сердца,остеохондроз,,,
спасибо ,
Если это возможно конечо
С благодарностью,Ирина Викторовна
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1.Перестаньте неврничать и головные боли пройдут.2. Найдите врача -остеопата и поработайте с шейным отделом повзовночника.3. Здоровье в голове,а не в аптеке.Пока не найдете причину -бесполезно перебирать таблетки.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если возникают приступы, подъемы АД, кризы, значит гипертоническая болезнь лечится неправильно или недостаточно активно. Надо обратиться к кардиологу и составить комплексную схему приема гипотензивных средств, подобрав индивидуальную оптимальную комбинацию из нескольких разных гипотензивных средств. Без лекарств лечат гипертоническую болезнь только шарлатаны. Но-шпа, андипал и папаверин - это не лечение гипертонической болезни. А одного небилета, вероятно, мало. Нужны ингибиторы АПФ (эналаприл, лизиноприл, моноприл и т. д.), диуретики (гипотиазид, индапамид) и, может быть, другие средства.