ГРАНДАКСИН

№224742 Грандаксин
Елена Муж., 53 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович! Скажите, пожалуйста, совместим ли Грандаксин (а также Мебикар) с Плавиксом и Курантилом? Помимо них и двух гипотензивных мужу прописали Мелаксен, но он «слабоват». К врачу ему идти только в конце месяца, а тревожность и прерывистость сна у него сейчас. Поэтому и спрашиваю. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!

Да, названные Вами лекарства вполне совместимы.