БОЛИИИ

№227019 болиии
Елена Жен., 23 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте мне 23 года ,,и так как я считаю что сербезного заболевания сердца у меня нет я не могу понять что со мной происходит,у меня есть проблемы со спиной травма 6 диска остеохондроз грудного отдела и шейного и вот такой вопрос на многих исследования врачи говорят мне об ишемии и что у меня в сердце недостаточность кровоснабжения навыписывали мне кучу лекарств от боли в груди которые принимают бабушки и причем понижают сильно далвение что мне не нужно и изза них еще больше усугубляется моя тахикардия с которой я пыталась справиться без таблеток ,, раньше мне помогал валидол сейчас он не помогает и помогает нитроглицерин а иногда и обезболивающие ...так как остохондроз и защемления нервов вызывают нарушение кровоснабжжения во внутренних органов возможно ли что изза позвоночника так как он зажимает мне сзади идет боль впереди в груди и после приема нитроглицерина проходит? таак это можно обьяснить? и если я вылечу позвоночник то могут эти всякие ишемии и боли пройти? Спасибо Вам заранее ..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не верю в ишемию миокарда в 23 года, да еще у женщины. И нитроглицерин Вам не нужен. А с позвоночником лучше разбираться не у кардиолога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. Опишите подробнее Ваши жалобы.