СТЕНОКАРДИЯ ИЛИ ОСТЕОХОНДРОЗ?

№315254 стенокардия или остеохондроз?
маруся Жен., 26 лет. Россия чехов
Здравствуйте Доктор. Помогите мне разобраться. Имею в наличии остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника,пролапс мк,всд,гастрит. В течении года сильно болит спина между лопатками и грудная клетка,боль постоянная то давящаяя то стягивающая очень часто бывает учащенное сердцебиение,продолжительное жжение за грудиной,снижение ад,делала экг все в норме и кровь и все все анализы,но особо ни чего не находили. А сейчас меня мучает такая боль,начинаеться она когда я хоть малейшую капилюшечку понервничаю и еще плюс кудато если иду боль такая: ИЗ той боли что уменя и так имееться в наличии наченает потихоньку прибовляться еще и еще сильная боль,я начинаю задыхаться,потеть,бледнеть чувство будто сознание потеряю,боль возникает в середине грудины давит очень сильно пульс в это время за 200 и очень хочеться в этот момент лопати выгибать так вродебы чуть легче становиться,проходит очень быстро мин через 2. Вот. Доктор дорогой подскажите мне что со мной это всеже остеохондроз или стенокардия,я уже спать спакойно не могу очень пережеваю ,и если это стенокардия то как ее вычеслить и чем она отлечаеться от остехондроза. Зарание огромное СПАСИБООООЙ !
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для того, чтобы отличить стенокардию от остеохондроза надо быть доктором. Ваши боли не могут быть стенокардией, в таком возрасте у женщин её не бывает. Я не уверен, что это остеохондроз, по Вашему описанию это больше похоже на невроз.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование- не будем гадать
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сделайте рентген грудного отдела позвоночника, также необходима очная консультация психоневролога