ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФЛЮРОГРАФИИ
№228222 заключение флюрографии
Владимир Муж., 58 лет. Russia spb
11.02.2010 18:35
Прошёл флюорографическое обследование. Заключение: Прикорневой фиброз, сердце и аорта расширены.Что за проблема, насколько это серьёзно и что делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какой фиброз: большой или маленький? Сердце и аорта расширены - резко или чуть-чуть. Надо взять флюорограмму и обратиться к своему участковому доктору.
Время создания: 11 Февраля 2010 18:38