ПРАВЫЙ КЛАПАН

№230252 Правый клапан
Slava Муж., 17 лет. Moldova Chisinau
снова здравствуйти,писал вам не так давно.
посоветовали пройти обследование,я прошел
сделал экг,узи сердца,суточную экг,проверил щетовидку,проверил давление и сосуды
результаты такие
щетавидка -сдорова
экг в норме (как у простого человека)
суточное тоже в порядке
давление есть небольшие отклонения
и сосуды - скозали что сосудистоя дистония
сделал узи сердца и пошел к кардиологу она скозала что это порок сердца(незакрыт клапан до конца)и следствии из за этого у меня такой большой пульс.выписали мне vagostabyl - 40 т. а когда его закончю то прописали магнерот 3р. в день по 1т. и карведил по 1\4т - 2р в день
но я ничего не ошущаю)может увеличить дозу?
жду совета
потому что спорт бросать нехочется
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Об изменении дозы надо договариваться с тем врачом, который назначил это лечение.
Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются 30 - 40 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, без сокращений и купюр. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.