СНИЗИТЬ ДИАСТОЛИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№237110 снизить диастолическое давление
Галина Милованова Жен., 63 лет. Россия д.Пушкино п/о Крюково Калужская
Какими препаратами можно снизить диастолическое давление? Порой бывает 145/115, а 140/95-100 почти постояннно. Назначения6 утром кон-кор и арифон, вечером - плендил и альбарел, все по 1 таблетке.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Таблетки-то все разные и дозы разные могут быть при одном и том же названии. А когда не знаешь доз - трудно давать советы. Кон кор - доза 2,5 мг, может быть мала, увеличьте до 5 мг один раз в сутки. Почему альборел - непонятно, это препарат не первой линии и очень дорогой. И доза опять-таки неизвестна.