РАЗНАЯ СИМПТОМАТИКА

№237816 разная симптоматика
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!!!! У меня Такая история, и вопрос !В 25 лет я родила второго ребенка, роды были сложные ребенок родился 980гр.В родах у меня температура и Эндометрит. После того как я выписалась из больницы, у меня начались проблемы со здоровьем, я не могла понять, что сначала ни так. Первым проявлением было мерцание ярких предметов перед глазами, потом начала вскакивать по ночам с сильным сердцебиением, к этому прибавилась белая пелена перед глазами и постоянные головокружения с ощущением уходящей земли из под ног, потом начало болеть сердце прошла обследование ставят НЦД по смешенному типу ,Желудочковая экстрасистолия почти не проходит, а лечения особо не назначают, еще раньше были часто панические атаки. Теперь постоянная слабость, перебои в сердце и головокружения постоянно, бросает в жар т холодные руки и ноги!! !Живу с этим уже 6 лет не могу больше не могу нормально жить постоянно устаю, работать нет сил еще и внимание куда то делось. Что надо обследовать? Что попить, чтобы голова не кружилась и слабость хоть стала поменьше????? Помогите!!!!!! Спасибо за ранее!!!!

Спасибо за советы!!!Но я уже наблюдалась у психотерапевта,и мне он совсем не помог в пол-ке только закормили лекарствами от которых мне становилось еще хуже,паника не прекращалась,но я сама с этим справиласьтеперь мне просто надо понять чем лечить головокружения и хроническую усталость,и вообще это лечится????? Или у нас просто нет таких специалистов???? Я обследовала все что только можно,к этому у меня еще появилась фобия на лекарства я теперь совсем их не принимаю,боюсь!!!Просто тупик,а жить хочется полноценной жизнью.!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вас закармливали лекарствами, значит вы лечились не у психотерапевта. Психотерапия подразумевает абсолютно другое лечение. Дело Ваше, здоровье Ваше, но я еще раз повторюсь : Вам нужен врач-психотерапевт!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, болезни сердца у Вас нет. Вам нужны невролог и психотерапевт.