БОЛЬ В ГРУДИ

№238858 боль в груди
Павел Муж., 22 лет. Иркутск
здравствуйте! три месяца назад прошел обследования сердца по поводу болей в груди, чуть левее центра и выше солнечного слетения на неск см. делал эхо, экг, холтер, велоэргометри., проблем нет, все хорошо, только есть сказали метаболические изменения, сказали совсем не страшно, но при болях помогает корвалол, 40 капель через минут 10 снимают боль. рост 187 вес 87, стал устраивать себе походы быстрым шагом, по 6 км вечером, все было хорошо, начал чувствовать приливы сил, но тут решил в оконцовке пробежаться, во время бега появилась боль, там же где и раньше, колющая, беспокоющая, пульс дома замерил быд 95... не сказать что жуткая но довольно неприятная, в общем добежал до дома, поднялся на 4 этаж, стал раздеваться, боль прошла, потом в процессе отдыха боль снова появилась, пришлось выпить корвалол 40 капель, давление в эти моменты нормальное т. скажите что это может быть? боязно стало, раньше ставили всд, остеохандроз шоп и панические атаки
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это не выходит за рамки ВСД. Можно продолжать тренировки, ничего серьезного нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А от панических атак Вы избавились? Как проявляется ВСД?