МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЭТОМУ ДИАГНОЗУ ИБС СТЕНОКАРДИЯ ФК1 ХСН1 ФК2

№246029 можно ли получить инвалидность по этому диагнозу ибс стенокардия фк1 хсн1 фк2
сергей Муж., 47 лет. россия новокузнецк
можно ли получить инвалидность по этому диагнозу ибс стенокардия фк2 хсн1 фк2
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инвалидность - категория не чисто медицинская, а медико-социальная. Она определяется не только диагнозом, но и степенью сохраненной трудоспособности, самообслуживания и рядом других факторов.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Вряд ли более 3 группы получится, а выгоды не какой, одни проблемы.