ДИАГНОЗ

№253137 диагноз
Людмила Жен., 37 лет. Украина Житомир
Здравствуйте,доктор! В нашей семье появилась такая проблема: 2 мес. назад попала с сыном( 3 г.) в инфекционное отделение с герпесным стоматитом, через 4 дня поднялся ацетон,была сильная рвота,диарея,2 дня ставили капельницы,а на ночь мы приезжали домой.После него через 2 дня заболевает моя старшая дочь( рвота ночью,диарея),такие же симптомы у моих родителей,все живем в одной квартире. Лечила я их нифуроксазидом,офлоксацином,панкреатином,акт.уголь. Через неделю все прошло,не затронув ни меня,ни мужа. И вот спустя 2 мес. У меня, у моей дочери ночью рвота,тошнота, у мамы диарея Я опять начала принимать такое же лечение. Дома я часто убираю,провожу дезинфекцию. Подскажите что с нами происходит( анализы прошлый раз у сына ничего не показали,кроме ацетона),что это за инфекция,что мне предпринимать. Мог ли сын что-то такое подцепить в больнице,хотя прошло столько времени? Боюсь за детей,и страшно в больницу попадать. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, но это не имеет никакого отношения к кардиологии, а желудочно-кишечные инфекции я не лечу.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Это вопрос к инфекционисту и, может быть, к эндокринологу.