ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА?????
Елена Жен., 32 лет. РФ Братск, Иркутская обл.
Зарегистрированный пользователь
01.04.2010 10:36
Здравствуйте.Пожалуйста,помогите разобраться.Мне 32 года.Вес 42кг.,рост 163см.Планирую беременность.Прохожу общее обследование.Кардиолог услышал шумы в сердце,направил на ЭХОКГ.Заключение:неравномерное уплотнение митральных створок,систолический прогиб передней створки до 3мм с подклапанной регургитацией в ЛП,отделы сердца не расширены,зон гиподискинезии,септальных дефектов,признаков легочной гипертензии нет.Врач сказал что ничего серьезного,прописал глицин по 2т.3р. в день и легкие физические нагрузки.Меня это беспокоит,хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста.Как это отразится на ребенке и какие физ.нагрузки мне показаны?Прошу Вас дайте ответ.Что меня ждет в будущем?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

