Здравствуйте! У меня начались приступы внезапного сердцебиения, сопровождающиеся ложными позывами на дефекацию, сильной дрожью, слабостью. Приемущественно по утрам. Особенно после еды (через 20-30 минут). Стресса не было, непонятны причины возникновения. Бось что сердце не выдержит таких сердцебиений. (на экг: частичное нарушение проводимости. незначит. сниж процессов реполяризац., проба с калием (+). Опасно ли это?
Нет. Все выявленные особенности на ЭКГ опасности не представляют. А сами эти приступы носят характер не кардиологический, а скорее невротический. Попробуйте обратиться к неврологу.
Время создания: 04 Апреля 2010 15:34
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)