НУЖНА ПОМОЩЬ...СТРАШНО..

№258458 НУжна помощь...страшно..
Евгения Жен., 17 лет. Россия новсибирск
Здравствуйте,хотелось бы посоветоваться со специалиством.
Уже с пол года, как поступила в институт заметила,что часто стало колоть сердце.Отдает в разные точки,в руку лопатку.
В детстве ломала позвонок 5 и 6.
С чем это может быть связано?
Сегодня была в кабинете в университетского врчаа,посмотрел позвонок,сказал искревление,понажимал в районе лапатки мне больно,сказала НЕВРЛОГИЯ,так это или нет?
Или стоит сделать обследования?что может быть серьезного?Отдает в левую руку,и идет с жжение,может ли быть ИНФАРКТ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не может быть инфаркт, не фантазируйте и не пишите глупости. Действительно, какая-то невралгия.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Это явно невралгия. Запишитесь на прием к неврологу, обследуйтесь у него. А на счет ИНФАРКТА, уважаемая Евгения, вы погорячились :-). Все у вас будет хорошо, не переживайте.