Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№259215 Экстрасистолия
Василий Муж., 44 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
12.04.2010 12:13
Здравствуйте ,Эдуард Романович. Замучили перебои. Сердце проверял и датчики носил, и ЭКГ и Эхо делал. Паталогий нет.Врачи опасного ничего не находят.Давление есть небольшое. Пью Эгилок.Днем перебоев практически нет, но когда ложусь спать и ночью, сердце синкопирует, перебои до 15 в минуту.Что это, нервишки? Человек я эмоциональный,мнительный,сильно переживаю из-за этих перебоев.Что посоветуете?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Настои валерианы и пустырника в таких случаях обычно хорошо помогают.
Время создания: 12 Апреля 2010 15:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте с врачом-психотерапевтом. Приведение в порядок нервной системы только благотворно скажется на деятельности сердечно-сосудистой системы!
Время создания: 12 Апреля 2010 16:30