ТАХИОКАРДИЯ, ЧТО ЭТО

№262940 Тахиокардия, что это
Алексей Муж., 26 лет. тюмень
Добрый день у меня такой вопрос.
Тут на днях сходил в кардио центр сделать ЭКГ в виду того что сердце часто стало прихватывать (колит иногда так сильно что невозможно пошевелиться, а иногда так просто давит, и при этом сердце начинается мильно биться. Или когда при какой нибудь физической нагрузки так же чсердце начинает сильно биться, головокружение и нехватка кислорода, или даже просто иногда в спокойном состоянии чувствую что сердце начинает сильно биться и плывет в голаз) пол года назат решил сходить поиграть немного в мини футбол с друзьями, при 5 минутах бега закружилась голова и нехваткак воздуха, я не придал этому особого значения и болше физ нагрузок не делал, но тут заметил что такие же симдромы стали проявляться когда я без лифта поднимаюсь на 5-6 этаж.) в ЭКГ написали Тахикардия, а тут на днях пришла повестка в военкомат, так как всегда в районе толком ни чего не смотрят, скажите поджайлуста, с таким диагнозом могут призвать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноза-то и нету. Тахикардия - это не диагноз, а симптом и обозначает учащенное сердцебиение. Для получения диагноза надо обратиться к врачу, чтобы он посмотрел, только тогда можно будет ответить на ваши вопросы.