МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№268541 мрт головного мозга
маргарита Жен., 50 лет. омск
по мрт в толще белого вещества гол мозга в области базальных ганглиев небольшое количество очагов с повышенной интенсивностью сигнала на Т2взвешенных изображениях размерами от 2 до 5 мм Боковые желудочки несколько ассиметричны расширены на уровне тел до 12мм левый и до 14мм правый третий желудочек до 7мм Борозды и субарахноидальные пространства не расширены Смещения срединных структур нет Ствол гол мозга не смещен Миндалики мозжечка на уровне БЗО
В заключении МРпризнаки умеренно выраженной сосудистой энцефалопатии и асимметричной внутренней гидроцефалии
скажите,пожалуйста,это серьезный диагноз? какое лечение вы бы порекомендовали? у меня постоянно шум в голове.Пила адаптол милдронат новопассит но шум не проходит.страдаю мигренью
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к неврологу.