ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ

№272488 правильно ли назначение
ЕЛЕНА Жен., 44 лет. РОССИЯ САНК-ПЕТЕРБУРГ
Мне 44года,пролежала в больнице с высоким давлением после выписки назначили Диротон по1\2 таблетки,Конкор10мг по 1таблетки 1раз в день,а вонатации написано начинать совсем смаленькой дозы
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В аннотации написано правильно. Конкор лучше начинать с дозы 2,5 мг один раз в день. А 5 мг для диротона - это маленькая доза.