ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ
Евгения Жен., 32 лет. Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.05.2010 06:58
В первую очередь Поздравляю с днем победы!Здоровья.долголетия. Заключение врача полости не расширены.Осмотр проведен на фоне тахикардии с чсс 100-110.Гипертрофии миокарда не выявлено. Парадокс движ.МЖП. Систолич. функция сохранена.Признаков ЛГ не выявлено.«Гиперкинетический» кардиальный синдром.Можно жить с таким диагнозом
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

