СУТОЧНОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ЭКГ

№280062 суточное мониторирование ЭКГ
данил Муж., 22 лет. россия апатиты
Здравствуйте Эдуард Романович.прошёл я мониторирование!! ,,циркадный индекс 175%, Одиночная выскакивающее сокращение из правой ножки п.Гиса. во время S-a блокады 2 ст.Мобитца.Во время всего периода наблюдения регестрировался синдром реннней реполяризации желудочков.Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Ryan.нерегулярный синусовый ритм.Паузы более 2с за счёт преходящеё прогрессирующей а-v блокады.2 ст...!КОМЕНТАРИИ ПО ЛЕСТНИЧНЫМ ПРОБАМ:в течение времени наблюдения выполнены 3 фн в виде подьёма по лестнице мощьностью от 16 до 47 вт.Обьём выполненной работы от 910 до 910 кг*м с ЧСС от 158 до 179 уд/мин,что соответствует 79-90% от максимальной для данного возроста. Субмаксимальная ЧСС достигнута в 3 случаях.Причина прекращения нагрузак:Учащенное дыхание в 3 случаях. ТОЛЕРАНТНОСТЬ К НАГРУЗКАМ,, НИЗКАЯ,,.подскажите лечиться ли это?и возможно амбулаторно!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не понял, что лечить-то? жалобы Вы не привели. Только результаты исследований. А они не могут быть объектами лечения.