ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ИЛИ ОТКЛОНЕНИЕ?

№282034 Индивидуальность или отклонение?
Людмила Жен., 28 лет. Россия Камешкир
У меня мало энергии по сравнению с другими людьми вокруг моего возраста. Я очень быстро устаю. Люди приходят с работы- у них есть энергия приготовить еду, сделать дела и т.п. У меня же энергия быстро иссякает. У меня обычная жизнь обычной девушки. Но!!! Я какая-то,как мама говорит, всегда «еле живая». Прихожу с «непыльной работы» и валюсь с ног от усталости.А если уж работаю где потяжелее- сразу упадки сил конкретные. Я не жалуюсь на жизнь и жизнь люблю. Я коммуникабельная и интересная. Но только быстро утомляюсь. И такая с самого детства. Стоит дать нагрузку чуть сильнее- и все! Сил нет. Слабенькая какая-то. Но отчего это? Телосложение худощавое, вес во мне 48 кг, аппетит есть. Сравнивая себя с людьми-я слабенькая и мало во мне энергии. Я РЕАЛЬНО устаю, не жалуясь и не придумывая. Сразу сердце жмет,голова болит,усталость неимоверная даже при небольшой нагрузке.Идей и задумок много в жизни, а энергии маленько. У меня пролапс митрального клапана с детства. вегето-сосуд.дистония по гипотоническому типу. Может ли быть пониженный энергетический потенциал от этих отклонений? Никакое лечение мне не помогает. Может ли быть такой энергетический низкий потенциал индивидуальной нормой?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, Вам стоит обратиться к эндокринологу, проверить уровни гормонов надпочечников. Я не могу придумать другой причины этой постоянной астенизации.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Энергия -производня оптимизма и любви.