ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ

№287136 Тяжесть в груди
Олеся Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Добрый день,мне 26 лет,еще не рожала. Почти 2 месяца уже чувствую ком в горле и учащенное сердцебиение,в груди и в глотке как будто тяжесть,прошла всех врачей,узи сердца нормальное,ЭКГ нормальное,желудок проверила,щитовидку проверила,была у невролога делала мрт сказали остеохондроз грудной клетки.Сделала МРТ шеи,все хорошо,Мрт головы то же без отклонений.Очень ужасное состояние и ощущение.Общий анализ крови сдан,результаты хорошие,немного снижены лейкоциты и повышен общий билирубин.Бывает,что чувствую как сердце стучит и иногда давлюсь слюной,появилась частая отрыжка воздухом.Начиная от глотки и заканчивая левой стороны сердца,везде тяжесть.Просыпаюсь по ночам от частого сердцебиения и боюсь уснуть.Что со мной?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся!

Это признаки невротического расстройства - невроза. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если и с сердцем, и с желудком все нормально, остается думать о неврозе. Попробуйте проконсультироваться у невролога.