ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА КИСЛОРОДА
Андрей Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.06.2010 08:20
Здравствуйте! Не буду начинать с самого начала. Начну с того что ровно семь месяцев назад мне была сделана операция по протезированию аортального клапана. после реабелетации чувствовал себя великолепно, и все было хорошо. ( протез механический, прохожу антикоагуляционную терапию.) Но пару недель назад начал чувствовать недостаток кислорода в спокойном положении. Не всегда но очень часто. Ощущая это я начинаю делать очень глубокие вдохи, примерно через 3-4 обычных вдоха. В ближайшую неделю у меня нет возможности получить реальную консультацию кардиолога, поэтому прошу виртуальную )) За ранее спасибо! Андрей 25 лет. город Иркутск
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

