СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№288196 сердцебиение
надежда Жен., 36 лет. россия пермь
Добрый день! Сегодня ночью опять проснулась от сильного серцебиения.Сильно кружилась голова. Выпила 2,5мл конкора и валерьянки с пыстырником. около 3 недель лечусь таркой и конкором по 2,5 мл по утрам и вечерам. Почему могут быть такие пристыпы при наличии таких серьезных препаратов. раньше до приема препаратов давление продскакивало до 150/110. А сердцебиение присутствует всегда и в покое , а когда нервничаешь то усиливается еще больше.Врач прописала афобазол. Но приступы еще есть. подскажите пожалуйсто что делать? спасибо большое!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Надежда!

Сопровождаются ли приступы чувством тревоги, беспокойства, страха? Затруднением дыхания?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Возможно, доза конкора недостаточна. Попробуйте увеличить её до 5 мг один раз в сутки.
Прямая специальность
Мезенцев Павел Владимирович. врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
до назначения лечения нужно выяснить что это за приступы, необходимо выполнить запись ЭКГ во время приступа (например вызвать СМП) или выполнить суточный мониторинг ЭКГ, данные можете выслать мне на электронный адрес