ЗВОН В УШАХ

№290449 Звон в ушах
Татьяна Жен., 44 лет. украина запорожье
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время чувствуется какой то звон в голове, днем может не сильно заметно, но ночью когда тихая обстановка, или когда утром встаю, очень сильно заметно, меня это немного пугает, подскажите что это может быть! Это в голове, звук можно сравнить, вот когда работает старый ламповый телевизор, если выключить звук, и поближе прислушаться то слышен такой же самый звон! Подскажите от чего это может быть, и нужно ли это лечить!У меня гипертония,признаки атеросклероза и менопауза.Лекарства принимаю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь мне представляется нужны консультации и невролога и специалиста по ЛОР болезням. Надо исключить возможность заболевания слухового аппарата.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Атеросклероз сосудов головного мозга вероятно. Необходима консультация невропатолога.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Необходимо проконсультироваться у невролога в первую очередь.