СТОИТ ЗВОН В УШАХ

№455283 стоит звон в ушах
Станислав Муж., 31 лет. россия новосибирск
Здраствуйте.! У меня постоянно стоит звон в ушах....Прошел курс лечения,но результатов так не каких не произошло.Врач пропиасал конкор,блоктран,арифон.Но улучшений так и не произошло.Давление 140/100.. Как быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте к этим трем лекарствам добавить амлодипин по 5 мг один раз в сутки и оцените эффект через 1-2 недели.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
а какое у вас давление до этого было? при давлении 140/100 принимать четыре препарата?