СТОИТ ЛИ ЛЕТЕТЬ?

№291751 Стоит ли лететь?
Свелана Жен., 41 лет. Иркутск
Болею НЦД давно, с 1997 г.Бывают и приступы симп.-адрен.Этот год особенно тяжело.Наверно сыграла свою роль и операция на ногах( вены).В реанимации был приступ с пульсом в 176 и высоким давлением. Сняли его блокаторами.На этой неделе случилось что то похожее.Перепугалась, пошла к терапевту. Назначил конкор , анаприлин, грандаксин. На мой вопрос -лететь мне в отпуск на море с таблетками или отменить мероприятие- ничего не сказала. По моему ей все равно.Подскажите , пожайлуста , Вы мне.А то и без того не очень, а если долбанет приступ там?Иностранцам на нас тоже наплевать...С другой стороны- ну очень на море хочется.Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!

Опишите подробнее свои приступы.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Что-то не понятно, зачем назначались два бета блокера конкор и анаприлин, достаточно конкора. Какие обследования Вы проходили и какие результаты получены (ЭКГ, ЭХОкг и др.)?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, для профилактики взять с собой конкор и грандаксин и лететь отдыхать.