ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ КАРДИОСТИМУЛЯТОРА

№295485 Противопоказания при наличии кардиостимулятора
Юрий Муж., 50 лет. Россия Ижевск
Кардиостимулятор установлен по жизненным показаниям в феврале 2010 года. Планируется лечение в Соль-Илецке.
Можно ли загорать, принимать соляные и грязевые ванны? Если да, то сколько времени должна длиться процедура? Спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Нет ничего этого делать нельзя. Курортное лечение можно принимать через год после операции.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все можно: и загорать и принимать солевые и грязевые ванны.