Извените, подробнее. Синусовая брадикардия частота сердечных сокращений 60 78. Вертикальное положение ЭОС. Нарушение внутрежелудочковой проводимости. Температура 35,5 и пониженное давление.Как вы думаете с чем это связано и опасна эта ситуация. Спасибо!!!
Ничего опасного в этой ситуации я не вижу. И на ЭКГ ничего опасного нет, все это в пределах нормы. А термометр я бы проверил, по-моему он врет. Будьте здоровы!