ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№305850 Вегето-сосудистая дистония
Евгений Муж., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,Эдуард Романович!Началось все полтора месяца назад.Никаких серьезных болезней небыло,были частые переутомления,стрессы и вдруг стали происходить странные вещи:утро начинается с ужасного чувства тревоги,учащенное сердцебиение до 104 ударов в минуту,температура 37,2 а самое главное ужасная слабость,потеря веса-за три дня потерял 6 кг.На работе еле отрабатывал,взял отпуск и начал хождение по врачам.Пошел к невропатологу там сразу отправили в психушку.Пошел к другому врачу,сдал все анализы:кровь,кардиограмму,узи всех органов,проверили щитовидку ТТГ был немного завышен,но сказали что все нормально.Все по анализам оказалось в норме.Поехал еще к одному врачу там поставили диагноз ВСД с симпатоандреналовыми кризами и астения.Назначили на месяц магний В6,ноофен,релаксил,сермион.Гидозепам на 10 дней.Пока колол сермион стало немного легче и вес немного набрал,а потом все стало на место.После месячного курса лечения состояние немножко улучшилось т.е. не так часто бывают панические атаки,а температура держится,слабость ужасная порой даже трудно встать,бывают головные боли.Что делать не знаю,куда теперь идти и куда обратиться.Может Вы подскажете?,буду очень ждать ответа!Если не по адрессу то Извините!За ранее Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Евгений!
Да, вопрос явно не по адресу и связи с заболеванием сердца я здесь не вижу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил Вам в рубрике "невролог".