РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ 9-МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№306420 Результат ЭКГ 9-месячного ребенка
Наталья Жен., 32 лет. Россия Белогорск
Моему сыну 9 месяцев. 26 июля 2010 сделали ЭКГ (диспансеризация детей до года).
Результат: Синусовый ритм 131 уд\мин. Электрическая ось сердца не отклонена с углом 66. преобладание лоте...алов(неразборчиво написано) правого желудочка. Обменное нарушение в миокарде.
Ритм 131 уд\мин,
PR инт. 106мс,
QRS длит. 82мс,
QT\QTc инт.296\373мс,
P\QRS\T ось 51\66\30,
RV5\SV1 амп. 3.140\0.825 мВ,
RV5+SV1 амп. 3.965 мВ.
Вопрос: разъясните, есть ли повод для беспокойства? Ваши рекомендации?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к педиатру.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, никаких поводов для беспокойства нет. А совет один: впредь насчет ребенка обращайтесь к педиатрам.