СТЕНОКАРДИЯ

№306739 стенокардия
сергей Муж., 34 лет. россия санкт питербург
Эдуард Романович здраствуйте. как то я заходил к вам на консультацию и по поводу себя и мамы-помогли спасибо!
вообше я вам писал -конечно напомню нас много,а Вы один.
мое кжасное состояние уже со мной как 4 год. вот сижу смотрю телевизор или пишу одним словом не возбужден итд и начинаются приступы в каторых обязательно присутствует -
по порядку-
1) боль в грудине как по центру так и слева, а так же сзади грудины те в позвоночнике. боль-характер ее многообразен,но чаше сдавливает как все грудную клетку,давит,слева ноет.в позвоночнике меду лопаток как кол или давит.
2)к боли может присоедениться жжение в грудине
3)всего просто всего бросает в пот очень сильно или только ладони
4)слабость в ногах
5)могут трястись руки и бросать в дрожь
6)давит затылок и точки перед глазами
7)так же боли могут быть именно после физ нагрузок но не всегда.
8) как я Вам писал тогда нитроминт если и помогает то через раз и на 20% и после может все продолжиться
9)появляется страх чего то
10)дуется живот
и вот милый эдуард романович представте что все это за один раз и по несколько раз в день. спросите что говорят тесты-все в норме.я прошел все что только можно и сделал (не помню)смотрели сосуды сердца-признаков поражения коронарных артерий нет).
а так не большие боли в груди постоянны.
да по суточному экг каторое я делал(вы сказали что бы я его вам показал) но я не знаю как- не большое смещение сегмента ст вниз около 30 минут было.
может у меня происходит спазм артерий. и можно я вам вышлю копию суточного экг (если да то я не помню адресс ваш)-(3 врача говорят разные веше.даже про стенокардию особой формы) простите или инфаркт(там ведь тоже пот)
помогите. дайте совет ваш.
да боли долгие от минут 30 до часов 2-3 и с повтором.но только днем . когда ложусь спать все в норму приходит
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я Вам уже неоднократно отвечал: нет у Вас стенокардии. Вам надо обращаться к невропатологу и психиатру. Это навязчивая идея и Вы зря отнимаете время у консультантов-кардиологов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невропатолог эту проблему не решит, только врач-психиатр.