ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛТЕР
Марина Жен., 60 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
04.08.2010 10:26
Здравствуйте. Моей маме 60 лет. Диагноз: гипертоническая болезнь 2 степени, аденома щитовиднлой железы, остеохандроз шейного отдела позвоночника, киста правой почки. Недавно маме было сделано холтеровское Мониторирование ЭКГ, результаты: пауза ритма в 2017 мс за счет блокированной наджелудочковой экстрасистолы в 3:39, наджелудочковая эктопия всего 4 одиночных НЖЭ за сутки, диагностически значимого смещения сегмента ST не отмечено. Врач предлагает ставить кардиостимулятор. Поясните пожалуйста всю серьезность маминого положения и дайте свой совет.
Заранее Вам благодарна.
Заранее Вам благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

