ПУЛЬС 45

№312711 пульс 45
Валентина Муж., 60 лет. Украина Николаев
муж-гипертоник.(бывало 220) при приёме на пртяжении 10месяцев Лизинаприла(0,5х2р.день) и Бесапролола(0,25х2р. день)давление с 220 упало до 130-156.Сердечное-90.Но пульс-56. Последние показани за 5 дней:114\58 пульс 43.Вечером отказались от приёма препаратов. А что дальше предпринять?Купила Милдронат на утро.Чем поддержать тонус?.
у мужа колостома и нефростома,удалена прямая кишка.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В принципе надо отменять бисопролол и подобрать необходимые дозы лизиноприла (указаны ошибочные!), гипотиазида и нормодипина. Сделать это должен лечащий врач, вы сами с этим не справитесь. Милдронат не нужен.