ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ

№31352 Здраствуйте Уважаемый Эдуард Романович
Дмитрий Муж., 20 лет.
Здраствуйте!!!Скажите пожалуйста,я сделал ЭКГ и оно показало(ЧСС=56-71 уд/мин,эл.ось-75 градусов вертикально,PQ=0,144,Р=0,068с,QRS=0,078с,QT=0,366c,СП=0% (0,370)
КОМПЬЮТЕРНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Выраженная Синусовая Аритмия,а так же Нарушение процессов реполяризации в обл. нижней стенки левого жел-ка(1,2,3 alF)Расскажите пожалуйста что это такое???опасно ли это?и можно ли физические нагрузки????Очень Вам Благодарен!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогой Дима!

В этом формальном компьютерном заключении нет абсолютно ничего страшного. Это все в пределах физиологической нормы. Оно предназначено для доктора, который почитает его, измерит у Вас давление, послушает сердце, и если ничего больше не найдет, скажет, что вы здоровы, и можете делать все, что хотите. И никаких ограничений для физических нагрузок и всего остального.