ЗДАСТВУЙТЕ

№31397 Здаствуйте
Дмитрий Муж., 20 лет.
Здраствуйте!!!Скажите пожалуйста,я сделал ЭКГ и оно показало(ЧСС=56-71 уд/мин,эл.ось-75 градусов вертикально,PQ=0,144,Р=0,068с,QRS=0,078с,QT=0,366c,СП=0% (0,370)
КОМПЬЮТЕРНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Выраженная Синусовая Аритмия,а так же Нарушение процессов реполяризации в обл. нижней стенки левого жел-ка(1,2,3 alF)Расскажите пожалуйста что это такое???опасно ли это?и можно ли физические нагрузки????Очень Вам Благодарен!!! Спасибо Большое за ответ!!!Я еще хотел спросить а не может вот эта выраженная синусовая аритмия быть из-за роста он у меня 198-200см??Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Синусовая аритмия в молодом возрасте - это норма, а не патология. Она не зависит ни от роста, ни от веса, ни от цвета волос или глаз.