НЕОБЫЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№318812 Необычные ощущения
Илья Муж., 22 лет. Москва
Доброй ночи!
Последнее время ( раза 4) я заметил у себя необычное ощение в области сердца: такое ощущение, что у меня сквозь сердца проходит наполненый шарик и взрывается внутри, ощущения скорее приятные, чем болезненные. Очень сильно беспокоит(я урожденный параноикм стал по вопросам здоровья после перенесенного туберкулеза). Не подскажите что это может быть?
ЭКГ делал месяц назад, сказали что все в норме. Ощущения появились после ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Производство ЭКГ никак не могло вызвать таких ощущений. Это случайное совпадение. Не знаю, есть ли у Вас паранойя, Вам виднее, но неврастения есть точно. И эти ощущения ей соответствуют.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Илья!

Прокнсультируйтесь по поводу своих жалоб на приеме у врача-психотерапевта. Этими проблемами занимаются они.