ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ СЕРДЦЕ ВЕРНЕЕ СИЛЬНО СТУЧИТ
Оксана Жен., 29 лет. Казахстан Уральск
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2010 08:31
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня болит сердце вернее сильно стучит и я чувствую а потом все проходит,так же болят суставы на пальцах ног,сегодня была у врача,давление 100/70,пульс 93,врач сказал что у меня тахикардия и постмиокардитический кардиосклероз,раньше переболев гриппом был миокардит,была отдышка.Сейчас при физических нагрузках есть тоже отдышка,скажите пожалуйста что это такое постмиокардический кардиосклероз?Назначил врач бициллин 3,ККБ,панангин.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

