ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ И ДЫХАНИЕМ

№332420 проблемы с сердцем и дыханием
марина Жен., 22 лет. россия омск
вы просили молодого человека написать вам в личку. у меня похожие симптомы. лет 6 назад у меня был «приступ» я не могла дышать глубоко. только маленькими вздохами не до конца. боль больше над левой грудью и ниже внутри. отдает в левую лопатку. потом через год повторилось. было целый год по 2 часа самое большое. я терпела и к врачам не обращалась. давали карвалол и волокардин.потом на 2 года я вообще забыла обо всех болях. сегодня мой «приступ» уже больше дня. ходила к врачу. делали кардиограмму, брали кровь, слушали... сказали что все анализы в норме. это не сердце и не бронхи, не астма, всё в порядке. направили сделать эхограмму. помогите чем сможете хотя бы скажите чем лечить!(когда дышу хрипа нет) ничего не помогает!шевелиться не могу ложиться на любой бок тоже. а самое главное хочу дышать воздухом как все люди!я научилась дышать по чуть-чуть и сидя спать, много не разговаривать... пугаю родных... нужно идти на работу... а какая работа без движения? мне сейчас 22 года. может вы знаете человека кто бы смог помочь... Господь с вами.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По -моему, это какой-то невроз или психопатия. Надо обращаться к неврологам или психиатрам.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
1. Сделайте рентген шейно-грудного отдела позвоночника, обратитесь очно к невропатологу. 2. Обследуйтесь у эндокринолога, УЗИ щит.жел., анализ крови на гормоны щит.жел. Т3 своб., Т4 своб., ТТГ, антитела к ТПО. 3. Вам может помочь психоневролог.