ДЕПРЕССИЯ

№335400 Депрессия
Людмила Жен., 51 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте, мне 51 год. Звать Людмила. В мае месяце была сильная депрессия. Пила
амитриптелин, со временем все прошло. Июнь, июль, август чувствовала
себя хорошо! Сейчас опять одолевает депрессия. Прописали Депрес, пью
всего несколько дней пока никакого эфекта. Эфективен ли этот препарат?
Можете что-нибудь посоветовать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Флуоксетин относится к достаточно активным антидепрессантам. А подробности о его применении лучше узнавать у психиатров, у них больший опыт работы с этими препаратами.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Странно, почему вы этот вопрос задаете кардиологам! Эти проблемы решают врачи-психиатры. Дозу препарата и сам препарат подбирают индивидуально для каждого больного. Начинать оценивать эффективность Депреса можно только через 10-14 дней после начала приема