ТАХИКАРДИЯ.

№337187 Тахикардия.
Михаил Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте Эдуард Романович . Я уже обращался к Вам, но по техническим причинам ответ получить не смог, поэтому, извените, что задаю тот же самый вопрос.

Тахикардия, чувства дискомфорта в районе сердца после еды, слабость, чувство постоянного голода.

Также у меня: Эрозивный атриум-гастрит.Катаральный бульбит. Дуоденогасторальный рефлюкс.
Гипертония б-нь без СН 1 ст.

Анализы:
ЭКГ- ритм синусовый с ЧСС-62 в мин. Синдром ранней реполяризации желудочков.
ЭКГ- ритм синусовый с ЧСС-61 в мин. ЭКГ без отрицательной динамики.
Холтеровское мониторирование ЭКГ-Синусовый ритм в течение всего времени наблюдения, с ЧСС от 49 до 140(средняя 71) уд/мин и от 46 до 130(ср56) ночью.
Диагностика значимой депрессии сегмента ST не зарегистрированно. Синусовая аритмия. Одиночная наджелучковая экстросистолия. СРРРЖ. Легкая форма СОАС. Эпизоды удлинения корригированного интервала QT
ЭХОКГ-незначительная гипертрофия миокарда ЛЖ. МЖП-1,2 ЗСЛЖ-1,2 КДР-4,8 КСР-2,6 ФВ-77%
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В чем вопрос? По-моему, надо лечить желудок.