БОЛЬ В ГРУДИ

№338387 боль в груди
Марианна Жен., 30 лет. Новомосковск
Здравствуйте. У меня постоянно какая-то тяжесть в груди,прям по центру,до горла. Ощущения не из приятных.Я даже не пойму сама,тяжесть это,чувство заложенности? или такая своеобразная боль? Отмечается тахикардия 90-110. Это состояние практически постоянно. На что похоже? На сердце?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас эндокринолог, психотерапевт?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По описанию, на сердце не похоже. Надо показаться доктору.